Как заполнить уведомление юридического лица, созданного до 2002 года, по форме R17001 и пример образца

• г. Ставрополь

Как заполнить форму R17001 уведомление юр.лиц созданных до 2002 года! Скиньте образец пожалуйста! Приказ по заполнению не понятен ( (там нет чего нужно.

Ответы на вопрос (2):

Следует нанять юриста.

Он заполнит форму.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Мне нужен просто образец! Я его даже куплю! Сама все заполню.