Устроился на работу в полицию. Арендую квартиру. Имею ли право на компенсацию за наём жилья?

• г. Хабаровск

Устроился на работу в полицию. Арендую квартиру. Имею ли право на компенсацию за наём жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, в вашем случае если вы работаете в другом субъекте (не в котором прописаны) тогда вам необходимо обратиться с заявлением к начальству, всю аренду точно не оплатят, но конкретную сумму точно выделят.