Контроль поступления компенсации за аренду жилья в Детском саду - опыт и особенности расчетов

• г. Тюмень

Я работаю в Детском саду воспитателем. Арендую квартиру, оформили компенсацию. Как контролировать поступление компенсации за аренду жилья арендодателю.

Первый месяц мы оплатили наличными. Как должны происходить дальнейшие расчеты?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация - это то, что перечисляется тому, кто произвел расходы на оплату найма жилья (ст. 671 ГК РФ). Поэтому платить придется Вам и потом будете получать компенсацию