Военнослужащему украли снаряжение на полигоне - как действовать в такой ситуации?

• г. Черкесск

Здраствуйте, меня зовут Сергей, я военнослужащий, перед уездом из полигона у меня украли бронежилет каску и рукзак, залезли под нары порвали палатку, не далеко гудел генератор поэтому ни кто не слишал, украли только у меня, хотя рядом лежали вещи такие же как и у меня все рядом, мне посоветовал друг вспомнить с кем я конфликтовал, я вспомнил, и до меня дошло кто и как это у меня украл, вот теперь как поступить не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт своему командованию, также можете обратиться в военную прокуратуру, пусть проведут проверку по указанным вами фактам. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.