Украли кошелек с проездным билетом - что ожидать от вора?

• г. Камышин

У меня украли кошелек, денег там не было лежал только проездной билет стоимостью 33 рубля, я не заметила как у меня вытащили кошелек а рядом ехал полицейский он видел. Скажите пажалуйста что будет теперь тот кто украл у меня кошелек?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего ничего не будет. искать даже вора не станут

Спросить
Пожаловаться

У меня украли кошелек в автобусе денег там не было только проездной билет он стоит 33 рубля, я не заметила как у меня вытащили кошелек а сотрудник полиции заметил. Что теперь будет тот кто хотел украсть?

У меня украли документы укравших украл паспорт военный билет СНИЛС и ННН трудовую книжку украл из-за того что я ему должен был 2.000 в машине лежала большая сумма денег деньги тоже он украл.

У меня украли кошелек в нем телефон. Карочки. Знаю кто украл и его адрес. Что делать.

Украли у меня барсетку а там был паспорт и снился что делать если я даже не видел и незнаю кто украл.

Здраствуйте, меня зовут Сергей, я военнослужащий, перед уездом из полигона у меня украли бронежилет каску и рукзак, залезли под нары порвали палатку, не далеко гудел генератор поэтому ни кто не слишал, украли только у меня, хотя рядом лежали вещи такие же как и у меня все рядом, мне посоветовал друг вспомнить с кем я конфликтовал, я вспомнил, и до меня дошло кто и как это у меня украл, вот теперь как поступить не знаю.

У знакомой украли кошелек с деньгами в сумме 37000. в этот же вечер написала заявление на того кто украл. Тк в магазине были видеокамеры, и в этот же вечер тот кто украл сам позвонил пришел с повинной и в полиции изьяли все деньги, т.е тот кто украл все вернул. Что ему грозит если судимости ни разу небыло и есть несовершеннолетний ребенок.

У меня украли кошелек с приличной суммой денег. . .

С уверенностью могу сказать кто это сделать. Проблема в том, что этот человек отрицает что именно он его украл. Есть возможность предположить, что кошелек он выбросил, что бы не было улик его причастности к этому... Если денег уже нету (допустим он их истратил) и никто не сможет выяснит что это именно он его украл, как тогда быть? Стоит ли написать заявление о краже на этого человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас украли 3 телефона заметили через месяц, т.к. не пользовались времено лежали в шкафу. Могу сейчас подать заявление в полицию. Кто украл мы знаем. Но самиони не сознаются.

У меня украли кошелек сумма 6500... приходили те кто украл, но на месте меня не было... хотели решить мирным путем без суда... какую сумму марального вреда я вправе запросить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение