Драка в школе - сын получил травмы после столкновения с одноклассником, полиция проводит расследование

• г. Зеленодольск

Сын подрался в школе с одноклассником и на защиту сына подтянулись его друзья. В итоге у моего сына разбита губа и синяк под глазом. У того то же самое. Вызвали милицию и всех опросили. Что будет? Ему 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Дело должна рассмотреть комиссия по делам несовершеннолетних, которая вправе привлечь к ответственности родителей