У ребенка в школе разбила девочка не специально телефон... мои действия объясните.

• г. Ярославль

У ребенка в школе разбила девочка не специально телефон... мои действия обьясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае могу только посоветовать купить кнопочный телефон ребенку иначе следующий телефон он разобьет точно также. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.