Дуб и две березы у соседей СНТ растут более 6-8 метров - нужно спилить или облагородить? Запрос Елены.

• г. Москва

Здравствуйте! СНТ 50 лет. У соседей выросли деревья дуб и 2 березы более 6-8 метров. Зак заставить их спилить или облагородить на половину? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

У Вас два варианта: либо договариваться с соседями, либо решать в судебном порядке. По другому никак.

В суде Вам нужно будет представить доказательства, что эти деревья нарушают Ваши права. Лучше заручиться помощью юриста.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!