Один из бывших супругов получает судебные документы на почте и расписывается за другого. Какая статья применима?

• г. Москва

Один из бывших супругов получает судебные документы на почте и расписывается за другого. Какая статья применима?

Ответы на вопрос (1):

"...расписывается за другого. Какая статья применима?." - никакой статьи здесь не применить... в лучшем случае административно накажут работника почты...