Имеет ли право один из бывших супругов жить с новым супругом в квартире с равными долями.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Имеет ли право один из бывших супругов жить с новым супругом в квартире с равными долями.

Ответы на вопрос (1):

С чьими равными долями? Кто бывший, а кто настоящий? Читайте, что пишите. Приставлять переводчика к вашим вопросам, юристы сайта не обязаны. Уважайте чужой труд, и ведите себя подобающим образом, нечего тут всякий бред нести.