Неуплата микрозайма и последствия

• г. Чита

Скажите пожалуйста какая статья Гражданского кодекса применима к неуплате микрозайма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Порядок, размер и условия предоставления микрозаймов предусмотрены ФЗот 2 июля 2010 г. N 151-ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях",

Договор займа по статьям 309, 310, 330, 333, 806, 809, 810, 811 Гражданского кодекса Российской Федерации.