Можно ли ученику оставлять других учеников без присутствия учителя и что делать в случае нарушения?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имеет ли право учитель оставлять учеников во время урока одних? При этом урок ведет один из учеников и оценки ставит тоже он.Куда можно пожаловаться и какую ответственность должен понести учитель?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы с жалобой а также в отдел образования при администрации с письменным заявлением Удачи Вам и всего хорошего.