Возможность временной прописки человека на свою долю квартиры без согласия собственника, а случае наличия долей собственности.

• г. Владимир

Мы с дочкой собственники двух комнатной квартиры у неё своя доля собственности у меня своя доля собственности дочки 27 лет я могу временно прописать человека без её согласия на свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению регистрация по месту жительства лиц не проживающих в данном жилом помещении допускается с согласия всех собственников данного жилого помещения.