Как перенести дату эпиляционного суда, если медицинская экспертиза готова только через неделю?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Назначен эпиляционный суд на 28 мая, а мед эспертиза будет готова только 6 июня.

Подскажите пожалуйста, как можно перенести дату суда?

Живу в Финляндии. Русский номер недоступен.

Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Наймите юриста.

Он поможет с переносом.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Какая такая мед. экспертиза вне материалов и производства по делу?. Конечно входе рассмотрения апелляционной жалобы ее и рассматривать никто не будет. Есть конечно возможности перенести дату слушания но это особо не повлияет на ход дела. Вообще надо их изучать.

Если для вас важна эта экспертиза, то подумайте над другими основаниями для отложения, к примеру - невозможность явиться в судебное заседания в связи с болезнью.

Подумайте с вашим адвокатом над другими основаниями, он же знает материалы дела.

Добрый день. Если Вы не заявляли суду первой инстанции о проведении экспертизы, то суд апелляционной инстанции не будет принимать во внимание выводы экспертов. Если Вы заявляли о проведении экспертизы в первом суде, а суд отклонил Ваше ходатайство, нужно было это оспаривать. Поэтому суду апелляционной инстанции не будет никакого дела до выводов экспертов за рамками рассмотрения дела по существу.

Спасибо за ответ.

Я уже нанял адвоката и он утверждает что дополнительная экспертиза не является уважительной причиной для смены даты апиляционного суда.

Прав ли он?

Эта экспертиза является единственной возможностью доказать мою невиновность.