Как осуществить выкуп долга у НАО Первое коллекторское бюро в Иркутской области, если нет доходов и имущества - Поделитесь опытом, пожалуйста!

• г. Иркутск

Добрый день! Как выкупить долг у НАО "Первое коллекторское бюро" ? Иркутская область. Долг передан на стадии исп. про-ва, доходов и иного имущеста нет. у кого-нибудь есть опыт в этом?

Ответы на вопрос (3):

Доброговам дня, для того что бы вам выкупить долг у НАО "Первое коллекторское бюро" необходимо им для начала написат; соответствующее заявление с вашими предложениями.

Добрый день, Мария! Выкуп долга, а именно уступка требования подразумевает выкуп права требования выплаты этого долга! Как вы сами можете выкупить долг? Необходимо просто его внести и он будет погашен! Если доходов и иного имущества нет, - исполнительное производство прекратят и все! могут потом возобновить через некоторое время, но это только по заявлению взыскателя. И то вряд ли это что-то даст!

С укажением, юрист Олифер Е.С.