После конфликта в школе - что делать, если ребенок получил травму в голову?

• г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста моего сына, 12 лет, мальчик толкнул в школе на перемене и он ударился головой, рассек, домой забрали всего грязного в крови, перевязана голова, что нам делать, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Юля, Вы вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Пока что сложно сказать, какое они примут решение, но в любом случае после хотя бы фиксации этого факта Вы получите возможность через суд требовать как минимум взыскания морального вреда с родителей.