Обязательно ли предъявление доверенности попечителем от несовершеннолетнего подопечного для снятия с его счета денежных средств

• г. Кемерово

Обязательно ли предъявление доверенности попечителем от несовершеннолетнего подопечного для снятия с его счета денежных средств, хранящихся в банке.

Доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, г. Кемерово!

Каждое распоряжение денежными средствами несовершеннолетнего подопечного должно быть согласовано с Органом опеки и попечительства !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 13.10.2011г

18:46 моск. вр.