Добрый день! Подскажите что значит Размещение и эксплуатация иных объектов транспорта по ВРИ. С уважением Игорь Поляков.

• г. Москва

Добрый день! Подскажите что значит Размещение и эксплуатация иных объектов транспорта по ВРИ.

С уважением Игорь Поляков.

Ответы на вопрос (1):

Юристы гаданием не занимаются А краткость не всегда является сестрой таланта В этой связи потрудитесь более подробно описать вашу ситуацию.