Возможность заявителей по экономическому правонарушению ознакомиться с фото протокола опроса - соблюдение защиты персональных данных и права на информацию

• г. Москва

Имеем ли мы право как заявители по экономическому правонарушению знакомиться и фото протокола опроса, не будет ли это нарушать защиту персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если правонарушение совершено в отношении Вас, то Вы являетесь участником производства по делу об административном правонарушении и имеете право знакомиться со всеми материалами дела в соответствии со ст.25.2 КоАП РФ. Обратитесь в орган, в производстве которого находится дело, с письменным заявлением об этом.

Спасибо за Ваше обращение.