Мать издевается и угрожает забрать ребенка - куда пойти и что делать?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, мне некуда пойти с ребеёнком, мать сживает меня, издевается и угрожает забрать ребёнка, снять жильё не могу, т.к. Не работаю и нет возможности работать, потому что сижу с ребёнком, что мне делать, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Диана, добрый день! Очень жаль, что вы оказались в такой непростой ситуации! Могу вам посоветовать стать на очередь в жилищный комитет на получение жилья! Поконкретнее этот вопрос можете узнать в администрации своего города, так как критерии и требования в каждом регионе разнятся. И все-таки, постарайтесь наладить отношения с мамой!

Удачи вам!