Как защититься от требований по чужим долгам и разобраться со ситуацией в приватизированной квартире

• г. Сасово

Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. Я и мой пятилетний сын прописаны в приватизированной квартире свекрови, хотя там никогда не проживали и долей там не имеем. Муж умер два года назад, все это время мы проживали на съемной квартире. Теперь судебные приставы заблокировали все мои банковские карты, включая зарплатную, требуя погасить задолженность по квартплате квартиры, где я формально прописана. Какие шаги мне необходимо предпринять, чтобы не платить чужие долги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Полагаю, что на данном этапе поздно что-либо предпринимать. Поскольку решение уже вынесено, оно подлежит исполнению.

Пробуйте восстановить сроки и обжаловать вынесенное решение.

Удачи Вам!