Что квартиру прийдется возвращять а мне и моей семье на улицу у меня дочь 3 года.

• г. Знаменск

Я будучи сотрудником милиции получил от администрации муницыпальную квартиру (у нашего мвд нет жилого фонда) по договору соц найма и в договоре написоно на время прохождения в овд в этом году меня сократили, выслуга больше 10 лет как быть? Ведь сокращение не моя вена. Что квартиру прийдется возвращять а мне и моей семье на улицу у меня дочь 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в рамках сайта такие вопросы очень сложно решать. Необходимо уточнить не мало нюансов, например, дату предоставления, договор изучить, и т.д.

Лучше идите к адвокату (юристу) лично со всеми имеющимися документами. Возможно, есть шансы сохранить жильё. Но, утверждать это можно только после ознакомления со всеми документами.

Всего доброго.