50-летний дом без фундамента наклоняется над трамвайными путями - жильцы борются с влажностью и плесенью. Возможно ли признание аварийным? Куда обратиться?

• г. Краснодар

Нашему дому больше 50 лет. Дом без фундамента весь просаживается. Стоит прямо над трамвайными путями такое чувство что трамвай едет по квартире. В квартирах влага плесень. Могут ли наш дом признать аварийным. И куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая возможность имеется. Необходимо собрать пакет документов, которые подтвердят, что дом действительно аварийный.

В вашем случае необходима работа юриста, дело непростое, сами можете не справиться.

Обращайтесь в личку. Обязательно отвечу.