Какая сумма будет уходить государству за исправительные работы, если алименты составляют 25% от зарплаты и было назначено исправительные работы с удержанием 10%?

• г. Чебоксары

Плачу алименты 25 процентов с зарплаты недавно был суд по статья 115 часть 2 суд назначил исправ работы 5 мес с удержанием 10 процентов. Что главнее алименты или исправ работы. Зарплата 9000. Подоходныц 13 процентов. Какая сумма будет уходить государству за исправ работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. С Вашего дохода будет первоначально удерживаться подоходный налог 13%, затем 10% по исправработам, а уже с остатка 25 % по алиментам.