Хотим купить квартиру. Стоимость 1500000₽. Кокой налоговый вычет будет? Квартира новая объект сдан. Ей менее трех лет?!

• г. Нальчик

Хотим купить квартиру. Стоимость 1500000₽. Кокой налоговый вычет будет? Квартира новая объект сдан. Ей менее трех лет?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Налоговый вычет будет в размере 13% от стоимости приобретаемой квартиры. Налоговый вычет положен официально трудоустроенным.