Я продаю её за 1500000 руб. Налоговый вычет в 1000000 будет с каждой доли или со всей стоимости квартиры?

• г. Ангарск

Мы с дочерью являемся собственниками квартиры в равных долях. В собственности квартира менее трех лет. Я продаю её за 1500000 руб. Налоговый вычет в 1000000 будет с каждой доли или со всей стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Увы, с квартиры.