Супруга ранее уже подавала заявление в суд на алименты, супруг не регулярно платил и была некая задолженность.

• г. Приморско-Ахтарск

Супруга ранее уже подавала заявление в суд на алименты, супруг не регулярно платил и была некая задолженность. По примерению между супругами, супруга забрала заявление о взыскании алиментов, но пристав предупредил их, что в случае повторного заявления о взыскании алиментов, будут взысканы алименты за прошедшие 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Договор между супругами по алиментам можете составить сами, и разрешить в договоре все спорные вопросы. А вот главнее как выполнять эти условия по погашению алиментов. Желаю Вам удачи и всего хорошего.

pigolova@mail.ru 8 918 954 29 92