Я работаю уборщицей в школе. Вчера я не вынесла мусор, имел ли право завхоз.

• г. Томск

Здравствуйте я работаю уборщицей в школе. Вчера я не вынесла мусор, имел ли право завхоз выкидывать его на пол?

Ответы на вопрос (1):

"...Вчера я не вынесла мусор, имел ли право завхоз выкидывать его на пол?.." - конечно НЕТ. Это называется хулиганство - обратитесь к директору школы, если не отреагирует, то значит таковы нравы в данном коллективе..