То есть делиться будет пополам?! А детям нереально выделить долю, чтобы делилось.

• г. Барнаул

Тоесть делиться будет пополам?! А детям нереально выделить долю, чтобы делилось на четверых?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос некорректен.

Если вы имеете ввиду про раздел имущества нажитого в период брака, то оно делиться только между супругами. Дети не имеют права претендовать на имущество родителей, так же как и родители на имущество детей.