Мы с женой в разводе. Двое детей со мной. Как будет делиться квартира? Пополам или на четверых?

• г. Змеиногорск

Мы с женой в разводе. Двое детей со мной. Как будет делиться квартира? Пополам или на четверых?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира КУПЛЕНА в период брака и оформлена на имя одного из супругов, то делиться она будет по 1/2 каждому из супругов. Дети к имуществу родителей не имеют отношения и не имеют прав на имущество родителей.