Материнский капитал - мошенничество и пропажа денег - что делать?

• г. Курган

Мошейники обманули с мат кап сказали все законно все через пенс фонд действительно так и было но как деньги перечислили в компанию с нами перестали выходить на связь что делать ведь деньги нужны были на покупку жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам стоит обратиться с заявлением в полицию, т.к. совершено преступление в отношении Вас и детей.