Мошенники на красивом сайте - Жертва потеряла 52 000 рублей в оплате настольного токарного станка

• г. Иркутск

Мошенники в интернете обманули на 52 000 руб. Красивый сайт. Был, оплатил настольный токарный станок, перестали выходить на связь. Реквизиты в ЕГРЮЛ есть.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае необходимо сейчас предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.

Спросить
Пожаловаться

Если знаете что за фирма и есть их данные, есть доказательства платежа (платежка из банка). Нужно писать претензию, требовать предоставить товар, либо вернуть деньги. Если не вернут и не отдадут товар, обращаться в суд и взыскивать деньги в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Если это юр.лицо грамотную претензию с требование возврата и потом иск в суд по вашему выбору подсудность.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники в интернете обманули. Хотел купить телефон на Авито, в итоге мошеннику через левый сайт Боксберри сначало отправил 5 тыс, потом сделал возврат, но возврат получился оплатой. Вообщем,10 тыс руб ушли мошеннику.

Заказала в интернет магазине из Петербурга шины на сумму 33 000 руб. Я из Волгограда Оплатила. Оговорили сроки доставки. Через несколько дней доставку перенесли. На следующий день почта, телефон данного магазина перестали выходить на связь. Сайт заблокирован. Необходимые контакты скачала при заказе для себя. Плюс есть квитанция на оплату через сбербанк. Как быть?

Как быть? Обманул Интернет-магазин, мошенники ( ( ( ( (оплатила 100% аванс (сайта магазина в интернете уже нет, почта и телефон не работает ( ( (Наврятли мне деньги вернут, да? (

10.12.14 оплатил покупку в интернет магазине. Справочный телефон исчез, на связь никто не выходит, сайт магазина исчез. Это мошенники. Куда обратиться, можно ли по сети?

Ваш сайт для меня стал спасательным кругом. Меня обманули, заказала ребенку спортивную одежду в интернет магазине, как только платеж прошел, они перестали выходить на связь. Товар не пришел. Какие мне действия необходимо принять.

Меня обманули мошенники, оплатила покупку телефона, но телефона нет, продавец на связь выхдит... но толку нет ждите ждите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мошенник обманул по интернету, должен был вернуть доступ к моему аккаунту с деньгами на сайте букмекерской конторы, заплатил 10 т.р. а он добавил в черный список и не выходит на связь, как наказать?

Мошейники обманули с мат кап сказали все законно все через пенс фонд действительно так и было но как деньги перечислили в компанию с нами перестали выходить на связь что делать ведь деньги нужны были на покупку жилья.

Сделал заказ в интернет магазине, прислали реквизиты оплаты, оплатил с карты на карту сбербанка, получатель написал, что оплаты нет, попросил выслать скриншот операции, я отправил квитанцию с банкомата, получатель перестал выходить на связь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение