Хочу написать правильно заявление-претензию по поводу появления плесени в квартире.

• г. Москва

Хочу написать правильно заявление-претензию по поводу появления плесени в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Услуга по составлению претензии может быть оказана Вам любым юристом с данного сайта на платной основе. Напишите выбранному Вами юристу и обсудите условия сотрудничества.

Здравствуйте, Надежда! Вы можете написать претензию самостоятельно (закон не предусматривает специальной формы претензии, она должна содержать - Ваши данные, данные к кому предъявляются претензия, основания претензии, Ваши требования, дату и подпись; при подаче претензии непосредственно по месту подачи на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить претензию по почте с уведомлением о вручении) или обратиться к любому юристу нашего сайта, реквизиты для связи есть под каждым ответом; если претензия не будет удовлетворена, то надо обращаться в суд.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".