Срок действия нотариально заверенного заявления на прописку в квартире и требования для регистрации без личного присутствия

• г. Санкт-Петербург

Какой срок действия нотариально заверенное заявления на прописку в квартире, чтобы прописать человека без личного присутствия в паспортном столе при подаче заявления. Есть также нотариальная доверенность на регистрацию, но требуется нотариально заверенное заявление на регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр, срок действия нотариального согласия устанавливается выдавшим его лицом. Если он не определен, то документ считается бессрочным и теряет свою силу только после аннулирования либо до совершения регистрации.