Как помочь свекрови получить благоустроенную квартиру по социальному найму?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Помогите советом. Мой свекор,1933 г.р.,является тыловиком. Живет в деревне где нет даже магазина, до район с мед. помощью 10 км.Скажите куда можно обратиться и какие документы собрать, чтоб он получил благоустроенную квартиру, пусть даже по соц. найму?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться необходимо в жилищный отдел при администрации с заявлением о предоставления жилья в установленном законом порядке Удачи ВАм.