Как исправить ситуацию, если при заселении жильцов перепутали ключи и их приватизированные квартиры

• г. Оренбург

Здраствуйте! Что делать если при заселении квартир перепутали ключи и всех жильцов переселили в разные квартиры все они приватизированные. Прошло уже около года и сейчас это только обнаружилось. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Должны устранить нарушения по возможности в добровольном порядке, чтобы избежать судебных тяжб и споров относительно данных обстоятельств Удачи Вам.

Кто должен устранить нарушения?

А как же лицевые счета, акт-приема передачи квартир. Право собственности в конце-концов. Ваша история напоминает детскую игру-чехорда (вы уж меня извините). Насколько я поняла живете вы по факту в квартирах друг друга? Если так-то меняться. Если в своих, но документы не на Вас-то исправлять ошибки в Росреестре. Делать перерасчет в Управляющих компаниях.