Конфликт с начальницей ЦЗН - как обжаловать ее действия и деятельность комиссии

• г. Иваново

Добрый день, уважаемые юристы! Пользуясь возможностью получения субсидии центра занятости на открытие собственного дела, написал бизнес-план и собираюсь защищать его перед комиссией. Начальница отдела ЦЗН занимающаяся курированием этого направления начала на меня давить и чинить мне необоснованные препятствия. Начала браковать мой бизнес-план, хотя придраться там особо не к чему. Все расчёты выполнены правильно. По телефону с ней невозможно разговаривать, она постоянно говорит со мной повышенным тоном, не смотря на мои просьбы снизить тон. Критикует мою оценку покупательского спроса. Проще говоря, абсолютно не понимая этой сферы деятельности начинает деструктивно критиковать и угрожает тем, что они мне сделают замечания и представят перед комиссией эти замечания. Каким образом я могу обжаловать действия этой сотрудницы и комиссии?

Какие структуры и органы проводят надзор за деятельностью ЦЗН и их сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию либо прокуратуру

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)

Статья 354. Федеральная инспекция труда.