Возможно ли выписать несовершеннолетнего от первого брака мужа из моей квартиры, где он не проживает?

• г. Москва

Я собственник квартиры (квартира мной куплена) мой муж и его несовершеннолетний сын от первого брака прописаны в моей кварире. Ребенок в моей квартире не проживает, а живет в другом городе со своей матерью по месту ее постоянной регистрации. Могу ли я его выписать до наступления совршеннолетия ведь его отсутствие в квартире не носит временный характер, так как по договоренности родителей место проживания ребенка определено с матерью, муж ему выплачивает алименты.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, к сожалению у вас нет такого права, только по решению суда вступившему в законную силу, его смогут снять с регучёта из квартиры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.