Проблемы и пробелы в правовом регулировании договора аренды зданий и сооружений в России

• г. Москва

Добрый вечер!

Пишу курсовую работу на тему: Правовое регулирование отношений, вытекающих из договора аренды зданий и сооружений по законодательству РФ. Вопрос такой: какие наиболее острые и частые проблемы встречаются в настоящее время в данной сфере, какие пробелы в законодательстве имеются? Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ответ на этот вопрос, нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и обратитесь на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.