Как получить равное распределение мест общего пользования в коммунальной квартире и разрешить конфликт с пьяным соседом?

• г. Москва

Я купила комнату в коммунальной квартире площадью 18,8, у соседей другой комнаты 13,7 квадратов, но они заняли почти все пространство в местах общего пользования. Куда я могу обратиться, чтоб всем разделили поровну места общего пользования? Потому что мирно не получается, сосед всегда пьян. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае необходимомо обращаться в суд с исковым заявлением, более в этом вопросе вам никто не поможет.

Удачи вам и всего наилучшего.