Обязан ли работодатель показывать детализацию начисленных баллов сотрудникам в музыкальной школе?

• г. Нерюнгри

Здравствуйте! В музыкальной школе, где я работаю, стимулирующая часть начисляется по балам. Обязан ли работодатель показывать детализацию по начисленным баллам сотрудникам?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение об оплате труда, положение о премирование, приказы и другие нормативные акты на этот счет. Все зависит от этих документов. Удачи Вам и всего хорошего.