Как получить свидетельство о проживании на территории РФ при отказе паспортного стола

• г. Томск

Мне нужно свидетельство о проживании на территории РФ за все время (факт проживания) у меня ВНЖ. паспортный стол говорит, что они такую услугу не предоставляют и не принимают у меня заявление. Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При получении Вида на жительство вы заявляли о месте вашей регистрации, обратитесь в тот ЖКХ или УК обслуживающий этот адрес, или МФЦ района.

Удачи!