МФО Манимен нарушает приватность - размещение фотографий заемщиков в ВКонтакте

• г. Улан-Удэ

Есть задолженность в МФО "Манимен". Их представитель нашёл меня в "в контакте". Захожу к нему на страничку, а там фотографии других заемщиков, с разными подписями. Имеют ли право они так делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть задолженность в МФО "Манимен". Их представитель нашёл меня в "в контакте". Захожу к нему на страничку, а там фотографии других заемщиков, с разными подписями. Имеют ли право они так делать?

Здравствуйте не имеют и вы имеете право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру на действия МФО либо в суд.