Как получить копию судебного приказа после его отмены - инструкция и сроки ожидания в архиве

• г. Воронеж

Решение об отмене судебного приказа было год назад, я во время копию не получила, как мне сейчас получить копию идти в архив, заявление писать и сколько дней из архива ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление следует подать через приёмную суда, в заявлении укажите номер телефона, когда копию подготовят Вам позвонят. На практике срок подготовки копии занимает 5-7 дней.