Права подозреваемого при домашнем аресте - могут ли оперативники забирать без адвоката и заставлять подписывать обвинение?

• г. Южно-Сахалинск

Человек находится под домашним арестом, идет следствие два месяца, имеют ли право оперативники, забирать его без адвоката, и заставлять подписывать обвинение, в данном случае по ст 174

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Степановна! Однозначный ответ - НЕТ! Этот грубейшее нарушение права на защиту. Обжалуйте действия сотрудников полиции, либо в документах, которые они просят подписать, укажите это обстоятельство.