Я брала займ в Веб банкир. Сначала платила. Вот уже месяц не плачу. Тяжёлое материальное положение. Что меня ждёт?

• г. Самара

Я брала займ в Веббанкир. Сначала платила. Вот уже месяц не плачу. Тяжёлое матермальное положение. Что меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По началу набегут не маленькие проценты (согласно постановлению пленума вс рф, сумма процентов по займу не может превышать 200%), потом скорее всего или обратятся в суд или же перепродадут долг коллекторской компании.