Почему телефон не отвечает, это развод, да?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы звоните не юристам, а администрации сайта. Они консультаций не дают. Юристы бесплатно по телефону не консультируют. Если вы желаете получить консультацию у юриста по телефону,-звоните на личный номер. Номера телефонов указаны на личных страницах юристов и в его подписи. А бесплатно можете задать вопрос здесь.

Единая Телефонная Юридическая Служба Юридические консультации по любым вопросам права. Круглосуточно. 8 (800) 505-91-11 '' - у меня что-то с глазами или с головой.

Здравствуйте! Это не развод. Но по данному телефону очень трудно дозвониться, т.к желающих очень много. Поэтому или задайте свой вопрос на сайте или звоните конкретному юристу.