Ограничения на строительные и сельскохозяйственные работы вдоль газопровода - что нужно знать

• г. Краснодар

Сосед хочет провести газ к себе на участок от моего стояка по огородной меже. Есть ли ограничения на проведение строительных и с/х работ вдоль газопроводной линии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид! У соседа приостановят исполнение заявки на технологическое присоединение, пока им не будет представлено письменное согласование с Вами.