Можно ли подать на рвп с регистрацией сделанной через почту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Диля! Здесь значения не имеет каким образом вы получили регистрацию через почту или не почту Главное это наличие регистрации Если есть регистрация то можете подавать на РВП.

Здравствуйте, Диля! Если у Вас законная регистрация, то можете подать на РВП; если регистрация фальшивая, то, к сожалению, Вам придется выехать из России.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".