Как уволиться без проблем, если работала неофициально и наниматели требуют отработать еще две недели?

• г. Красноярск

Здраствуйте у меня знакомая не официаль работает хочет уволится ей скозали надо две недели отработать или денег не дадут что ей делать как быть.

Ответы на вопрос (2):

Два варианта: отработать получить деньги. Или в суд с иском идти о признании факта трудовых отношений, взыскании зп и расчета. Удачи Вам.

Здравствуйте, Анжела! Дело в том, что если она работает неофициально, то ей могут денег не дать и по прошествии двух недель! Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.